Subasta 846, Lote # 126
RETRATO VIVO DE LA MILAGROSA IMAGEN DE SAN SEBASTIÁN DE APARICIO MÉXICO, SIGLO XIX
Óleo sobre tela. Con una leyenda en la parte inferior que termina con la fecha de su nacimiento en el año de 1502. Detalles de conservación e intervención. 41 x 55 cm